Гайсин SAT-tv $$$ Покупаем трафик дорогО

Гайсин-SAT TV

Объявление

Информация обновляется каждый день.Чтобы иметь доступ ко всей иннформации на форуме нужно зарегистрироватся.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гайсин-SAT TV » Новости телевещания » Новости спутников


Новости спутников

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

На спутниках "Экспресс-АТ1" и "Экспресс-АТ2" не осталось свободной емкости.

ОАО "Спутниковое телевидение" (STV) арендовало у ФГУП "Космическая связь" (ГПКС), которому принадлежат эти спутники, оставшиеся свободные Кu-транспондеры на обоих космических аппаратах. Помимо STV на АТ1 уже арендуют емкости операторы спутникового телевидения "Триколор ТВ", "НТВ-Плюс" и французская компания Eutelsat. Последняя также использует транспондеры на АТ2.

Об отсутствии свободной емкости на спутниках "Экспресс-АТ1" и "Экспресс-АТ2" рассказала вчера репортеру заместитель генерального директора по развитию бизнеса ГПКС Ксения Дроздова.
Подробнее

0

2

НАСА: США отложили запуск спутника DSCOVR

Пуск летательного аппарата DSCOVR должен был состояться в 02:10 мск в понедельник с космодрома на мысе Канаверал (Калифорния). Запуск отложен на сутки из-за технических неполадок, сообщает НАСА. Следующая попытка запуска назначена на 02:07 вторника по мск.

Запуск нового американского спутника DSCOVR, который позволит вести наблюдение за солнечными ветрами для прогнозирования геомагнитных бурь, отложен на сутки из-за технических неполадок, сообщает НАСА.
Пуск летательного аппарата DSCOVR должен был состояться в 02:10 мск в понедельник с космодрома на мысе Канаверал (Калифорния). Спутник на заданную орбиту выводит ракета носитель Falcon 9, разработанная частной компанией SpaceX.
По информации НАСА, запуск был отложен из-за неполадок в системе радаров и проблеме в работе передатчика первой ступени ракеты.
Следующая попытка запуска назначена на 02:07 вторника по мск.
Спутник, разработкой которого НАСА занималась совместно с национальным управлением океанических и атмосферных исследований США (NOAA), прежде всего, будет вести наблюдение за солнечными ветрами. Его создатели отмечают, что полученная с его помощью

0

Похожие темы


Вы здесь » Гайсин-SAT TV » Новости телевещания » Новости спутников